4Gボディカメラ Wifi ONVIF マネージャー ライブ ストリーミング ビデオ オーディオ 個人レコーダー
商品の詳細:
| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | oxiang |
| 証明: | ce fcc |
| モデル番号: | 4Gボディ カメラ |
| ドキュメント: | 4G BodyCam Specs-ZP407G.doc |
お支払配送条件:
| 最小注文数量: | 交渉可能 |
|---|---|
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | パッケージ |
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 10000 |
|
詳細情報 |
|||
| 5g: | サポート5G 4G | 液晶: | 3.1インチ |
|---|---|---|---|
| システム: | アンドロイド | RAM ROM: | 4G 64GB |
| ハイライト: | 4GボディカメラとWiFi,ONVIF 身体付きカメラ,ライブストリーミングボディカメラ |
||
製品の説明
5G/4G/WIFIワイヤレスネットワークをサポート、5G周波数NR N1/N3/N28/N77/N78/N79/N41をサポート、SAモードをサポート。 4G GSM B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B26/B28をサポートします。
5G フルネットコム、サブ 6 周波数帯域、SA/NSA デュアル ネットワーキング モードをサポート
高帯域幅、4K 超鮮明な画像伝送 (オプション)、シーンをよりリアルに表現
低遅延、バリアフリーのコマンドとディスパッチ、よりタイムリーなオンサイトビデオコミュニケーション
輻輳がなく、ネットワーク リソースがより柔軟に割り当てられ、より多くの同時オンライン ユーザーをサポートします。
北斗の高精度測位、リアルタイム位置と再生トラックがより正確になりました
3つのカメラの組み合わせでビデオ撮影、証明写真、画像認識などのフルシーンのビデオ用途に対応
4K/2K解像度の高精細動画撮影、4,200万画素の写真、画像送信動画のローカルとクラウドのデュアルバックアップ
双方向ビデオおよびオーディオインターコムおよびピクチャーインピクチャースイッチング、ピアツーピアネットワークSMS、独自のアラーム相関機能をサポート
Android オペレーティング システム、さまざまなビジネス アプリケーション ソフトウェアのロードとクラウド リモート インテリジェントな管理と制御をサポート
ローカルの顔認識、顔のキャプチャ、アップロードなど、よりインテリジェントなアプリケーションをサポートします。
ビデオ録画、写真撮影、オーディオ録音、ビデオセグメンテーション、キーマーク、ファイル再生などの基本機能をサポートします。
![]()
| 仕様 | |
| オペレーションシステム | アンドロイド13 |
| 液晶画面 | 3.1 インチ、全周視野 IPS HD |
| ハードウェア | 8コアプロセッサー2.0Hz |
| カメラ | フロントカメラ2台、リアカメラ2台 |
| 熱画像解像度 | 256X192 |
| 赤外線 | 8-14μm |
| 使用温度 | 工業用温度: -15℃~150℃ (HQ) 50℃~550℃ |
| 温度の精度 | 工業用温度: +- 2℃ |
| 温度の距離 | 5メートル |
| ネットワークオペレーター | 5G GSM サポート 700MHz 緊急周波数帯域 |
| メモリ | 4GB+64GB 最大256GB |
| IPレート | IP68 |
| ビデオ圧縮 | H.265/H.264 |
| ビデオ解像度 | 4090x2160/2560x1440/1920x1080/1280x720 |
| ナイトビジョン | 3M (顔) 8M (体型輪郭)0.1Lux |
| バッテリーの充電 | 20W急速充電アダプター |
| 音声インターホン | GSMをサポート |
| スピーカー | 2.5Wスピーカー、ノイズリダクション処理 |
| 総務省 | デュアルMIC、AIノイズリダクション処理 |
| バッテリー | 3500 Mah 取り外し可能、バッテリーあたり 12 時間の稼働時間 |
| 予備バッテリー | 電池交換時に電源を切る必要はありません。 |
| SIM | デュアルナノ |
| USB | USB 3.0、Type-C、防水ポート |
| GPS | GPS /北斗/グロナス |
| ブルートゥース | Bluetooth 5.1プロトコルをサポート |
| Wi-Fi | IEEE802.11ac/a/b/g/n、2.4G/5Gをサポート |
![]()




