リアルタイムモニタリング 4G モバイルDVR GPS追跡と遠隔アクセス機能により車両車両管理強化
商品の詳細:
| Place of Origin: | China |
| ブランド名: | OEM/ODM |
| 証明: | CE, ROHS FCC |
| Model Number: | MD268 |
お支払配送条件:
| Minimum Order Quantity: | 1pc |
|---|---|
| 価格: | negotiable |
| Packaging Details: | Gift Box Size:16*15*7.5cm |
| Delivery Time: | Negotiable |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability: | 5000/pcs/month |
|
詳細情報 |
|||
| ハイライト: | リアルタイムモニタリング 4G モバイル DVR,GPS追跡 4GモバイルDVR,リモート アクセス 4G モバイル DVR |
||
|---|---|---|---|
製品の説明
製品説明:
4GのモバイルDVRは,モバイル監視アプリケーションのために特別に設計された高度かつ信頼性の高いビデオ記録ソリューションです.最新の4G接続技術と強力な記録能力を組み合わせる4G対応モバイルDVRとして,このデバイスは,車両,公共交通機関,物流車隊,緊急サービス,および他のモバイル環境のためのシームレスでリアルタイムビデオモニタリングを保証します.卓越したデータ転送速度と安定性を提供しますユーザーにはいつでもどこでも 簡単にライブビデオ・フィードと録音された映像にアクセスできます
このモバイル 4G ビデオレコーダの特徴の一つは 4G ネットワークの接続性を活用して中断なく高画質のビデオストリーミングを提供できる能力ですこの能力は,安全のために重要なビデオ証拠への即時アクセスを必要とする艦隊のオペレーターやセキュリティスタッフにとって重要ですこのデバイスは複数のカメラ入力をサポートし,車両内側,外側,盲点の包括的なカバーを可能にします.
4GのモバイルDVRは 極端な温度や振動などの 厳しい条件に耐えるように設計されています車両の運転中によく発生する衝撃コンパクトで耐久性のある設計により,バスやトラックから自動車や救急車まで,様々な車両に簡単に設置できます.デバイスのユーザーフレンドリーなインターフェースとリモート管理ソフトウェアは,設定を簡素化しますダウンタイムと運用コストを削減します.
4G対応のモバイルDVRは, 優れたビデオ品質を維持しながら, ストレージ効率を最大化するために, 先進的なビデオ圧縮技術を組み込みます.イベント誘発の記録さらに,このデバイスはGPS統合も備えています.車両のリアルタイム追跡を可能にし,状況を把握し,事故分析を深めるため,ビデオ映像と位置データをリンクする.
セキュリティはこのモバイル4Gビデオレコーダにとって最優先事項です. 暗号化と安全なデータ転送プロトコルを採用し,機密なビデオデータを不正アクセスや改変から保護します.リモートアクセス機能で許可されたユーザーは調査やコンプライアンスの報告のためにビデオ証拠を迅速に取得し,より迅速な意思決定とインシデント対応を容易にすることができます.
さらに,4GのモバイルDVRは複数の通信プロトコルをサポートし,既存の車両管理システムやセキュリティシステムに統合できます.この相互運用性により,組織は現在のインフラストラクチャを活用し,4G対応モバイルDVRの高度な機能を利用できます.このデバイスは,デュアル SIM 機能もサポートし,ネットワーク冗長性を提供し,シグナルカバーが変動する地域でも継続的な接続を保証します.
4GのモバイルDVRは高性能ビデオ記録と4G接続の力を組み合わせて 信頼性の高いリアルタイムモバイル監視を実現する 最先端ソリューションです頑丈 な デザイン,汎用的な記録オプション,そして安全なリモートアクセス機能は,さまざまなモバイルセキュリティアプリケーションのための理想的な選択になります.公共交通の安全性を向上させる4Gビデオレコーダは 移動中でも 接続と保護を保つために必要な技術と柔軟性を 提供しています
特徴:
- リアルタイムビデオモニタリングのための高性能4G LTEモバイルレコーダー
- 4G接続を備えた信頼性の高いモバイルDVRで,シームレスなデータ転送を保証する
- コンパクトで耐久性のある設計で,様々な車両タイプに適しています
- 総合的なモバイル監視のための複数のチャネルビデオ記録をサポート
- 遠隔アクセスとライブストリーミングを可能にする4Gモバイル監視DVR
- 精密な位置監視のために統合された高度なGPS追跡
- 効率的な操作のために 簡単にインストールし,ユーザーフレンドリーなインターフェース
- 記録された映像を保護するための強力なデータ暗号化とセキュリティ機能
- 幅広いカメラやセンサーと互換性がある
- 車両の安全性の向上のためにリアルタイムで警告と通知をサポートします.
技術パラメータ:
| 製品名 | 4G ワイヤレス モバイルレコーダー |
| モデル | ポータブル 4G モバイル DVR |
| ネットワーク | 4G LTE |
| ビデオ入力 | 4 チャンネル |
| ビデオ出力 | 1 HDMI,1 VGA |
| 音声入力 | 4 チャンネル |
| 音声出力 | 1 チャンネル |
| 保存 | 2TBまでのHDD/SSD |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 電源 | 12V DC |
| サイズ | 200mm × 150mm × 50mm |
| 体重 | 1.2kg |
応用:
OEM/ODM MD268 ポータブル4GモバイルDVRは,現代のモバイル監視の多様なニーズを満たすために設計された高度に汎用的で信頼性の高いデバイスです.先進的な4G LTE接続により,この4Gワイヤレスモバイルレコーダは,リアルタイムでシームレスなビデオ送信とリモートモニタリングを保証します幅広い用途とシナリオに最適です
公共交通機関では,MD268 4G LTE モバイルレコーダーは,乗客の安全性を向上させ,ドライバーの行動を監視するためにバス,タクシー,列車に広く使用されています.国際基準に準拠することを保証します車両管理会社は,リアルタイムで車両を追跡することで,デバイスのポータビリティと無線機能の恩恵を受けます.経路効率の向上と運用リスクの削減.
ポータブル4GモバイルDVRは,物流と配達サービスにも最適です. トラックやバン内の継続的な監視を提供することで,貨物の安全を確保するのに役立ちます.ワイヤレス ネットワーク アクセス が でき ない 遠隔 地 で も4Gワイヤレスモバイルレコーダは LTE ネットワークを通じて高速なデータ送信により,盗難や事故の際に即時警報と証拠収集が可能になります.
警官や救急隊は MD268モデルを使用して 巡査や交通停止,緊急対応の際に 重要な映像を撮影していますコンパクトな設計と安装が簡単で,運用活動に干渉することなく移動監視のための便利なツールですさらに,建設現場や移動作業ユニットは,この4G LTEモバイルレコーダーを使用して,機器とスタッフの安全をリアルタイムで監視し,盗難や事故のリスクを軽減します.
月額5000個分の供給能力と 1pcの最小注文量により MD268は柔軟な購入オプションを提供しています顧客は,価格と配達期間について,ニーズに応じて交渉することができます.. 支払いはT/T,ウェスタンユニオン,またはMoneyGram経由で便利にできます. 各ユニットは, 16*15*7.5cmのギフトボックスに慎重に梱包されています.中国から世界中の目的地へ 安全で安全な配送を保証します.
全体的に,OEM/ODM MD268 ポータブル 4G モバイル DVR は,信頼性の高い無線モバイルビデオ記録と監視を必要とするあらゆるシナリオにとって不可欠なツールです.最先端の4G LTE技術で心の安らぎを.
サポートとサービス
4G モバイル DVR 製品を選択してくれてありがとう. テクニカルサポートチームは,最適なパフォーマンスと満足を保証するために,包括的なサポートを提供することに専念しています.
設置ガイドについては,製品に付属した使用説明書を参照してください.この説明書には,設置,配線,初期設定手順に関する詳細な指示が含まれています.
動作中に問題が発生した場合,まずデバイスを再起動して,問題が解決しているかどうかを確認してください.SIMカードが正しく挿入され,4G接続が有効になっていることを確認してください.
システム安定性を向上させ,新しい機能を追加するために,定期的なファームウェア更新がリリースされます.最新のファームウェアバージョンをダウンロードし,更新指示を注意深くフォローしてください..
サポートサービスにはトラブルシューティング ソフトウェアの設定 ハードウェアの診断などがありますデバイスのシリアル番号と問題の詳細な説明を準備してください.
4G モバイル DVR の使用期間を延長するために,デバイスの清掃とケーブル接続の確認を含む定期的なメンテナンスチェックを推奨します.
FAQ,トラブルシューティングのヒント,および追加のリソースについては,当社のウェブサイトのサポートセクションを参照してください.
4GモバイルDVR製品でのお客様の体験を向上させるために 迅速かつ効果的なサポートを提供することにコミットしています
梱包と輸送:
商品のパッケージ:
4GモバイルDVRは 輸送中にデバイスを保護するために設計された 頑丈でコンパクトな箱に安全にパッケージされていますDVRユニットは,動きや損傷を防ぐために泡の挿入物でマッサージされています.4GモバイルDVRデバイス,ユーザーマニュアル,電源アダプター,マウントブレーケット,必要なケーブル,保証カードが含まれています.すべてのアクセサリーは,きれいに組織され,完全なおよびトラブルフリー開箱体験を保証するために確保されています.
輸送:
4G モバイル DVR の信頼性と迅速な配送オプションを提供しています.各注文は,完璧な状態で届くように注意深く検査され,梱包されます.配送時間は目的地によって異なりますが,通常は国内配送の3~7営業日です.チェックアウト時に提供される推定配送時間. 追跡情報は,注文船が一度提供されます.パッケージのあらゆるステップを監視できるようにします.
FAQ:
Q1:この4GモバイルDVRのブランドとモデル番号は?
A1: ブランド名はOEM/ODMでモデル番号はMD268です.
Q2:MD268 4GモバイルDVRにはどんな認証がありますか?
A2:MD268は CE,ROHS,FCCの認証を受けています
Q3:MD268の最低注文量と価格は?
A3: 最低の注文量は1個で,価格は交渉可能です.
Q4: 4GモバイルDVRの購入にはどのような支払い条件が適用されますか?
A4:私たちはT/T,ウェスタンユニオン,マネーグラムを支払い方法として受け入れます.
Q5:MD268の供給能力と納期は?
A5: 供給能力は月に5000個で,配達時間は交渉可能です.
Q6:MD268 4GモバイルDVRのパッケージは?
A6: 商品は16*15*7.5cmの寸法のギフトボックスに包装されています.
![]()
![]()

